Есть ли шампунь для птиц (ПОПУГАИ,КАНАРЕЙКИ И Т.Д)

нет и в этом нет необходимости
птиы сами себя моют
мой попугай любит купаться в неглубокую ёмкость налейте водички и пустити птичку она крылышками подымет водичку на себя вот вам и всё мыттьё

надеюсь что нет. И как Вы себе представляете МЫТЬ попугая? ! Для этого есть купалки и пульверизаторы. В крайнем случае спреи для оперения, но я не рискую. (фирма 8 в 1). А вообще они чистюли - по 2 часа в день посвящают уходу за собой.

есть специальные шампуни для птиц, но в России их вы не найдете. только за рубежом.
мойте попугая детским шампунем "без слез".