В какой страховой компании Вы застраховались?

Катерина Гуру (3607), закрыт 17 лет назад
Всё там нравится или будете менять?
Дополнен 17 лет назад
Я в своей, где работаю. (Шёпотом: РОСНО)
Лучший ответ
Ageeva Мастер (1753) 17 лет назад
Я в прошлом году была в "Ингосстрахе", а в этом в "Альфастраховании". К "Ингосстраху" претензий никаких нет - а вот у него обо мне, наверное, неприятные воспоминания... :) (4 аварии: две по моей вине). Попал он со мной... Прям даже неловко - пришлось уйти :)
Остальные ответы
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
ингосстрах...
платит всегда но не всем.. :)
менять не буду.. мне платят всегда :)))
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
yralsib yzhe kotorij god straxyus' za granicy xexe pretenzij net tak kak slava Bogy ni razy ne bilo povoda obratit'sya za pomosh'u)))))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
я застрохован в коомпании Катофал страх ком
Erst Высший разум (116086) 17 лет назад
Принудительно в Уралсибе. Раньше страховался в Авикосе - притензий нет.
Ну а если бы была своя, то страховался в своей
Виталий Знаток (287) 17 лет назад
В Ресо, но остался недоволен.