Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите

вадим кривенков Ученик (117), закрыт 13 лет назад
несколько дней назад я со своей девушкой занимались сексом (это было у нас только второй раз (я у неё и она у меня первые)) и вот что было: сначало было баловство, своеобразная игра, и получилось, что я несколько раз в неё вошел без презерватива, при этом уверен на 100%, что ничего, кроме смазки, у меня не выделялось, потом был непосредственно половой контакт, с презервативом. После того как я кончил и снял презерватив, я совершил ошибку - не подмылся, просто потому что опыта мало и не знал, что так нужно делать. Потом мы заснули, но на утро (прошло примерно 3 - 4 часа) опять начали 'играть', опять я несколько раз вошёл в неё без презерватива (не кончал, и входил не на полную глубину), в основном просто тёрся.
Ответьте пожалуйста, может ли девушка от этого забеременеть
Лучший ответ
Остальные ответы
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705119) 13 лет назад
дети, млин))) )
маловероятно) но не исключено))) )
тесты для этого есть))))))
Источник: ♥♥♥~*~Vanilla lips™~*~♥♥♥
Светлана Искусственный Интеллект (157847) 13 лет назад
вряд-ли... если точно помнишь, что внутрь не кончал