Есть 10 заповедей и 7 смертных грехов. Можно ли совершить все 7,не нарушив ни одной заповеди?

Al T Просветленный (21429), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
terakota Гуру (4752) 16 лет назад
Какая-то абракадабра получается. Значит Бог создал нас по Своему образу и подобию, дал нам совершенное тело, разум и безсмертную душу, предоставил нам свободу выбора и тут же на-те Вам 10 заповедей, которые, почти все, являются запретами. Вам это не кажется странным? И заповеди и грехи и сатану, всё это придумали люди, которые создали организованные религии.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23454) 16 лет назад
Легко))
Источник: Дуракам закон не писан!!!!
ostap shor Профи (663) 16 лет назад
Подай заявление в трёх экземплярах под копирку, и можеш делать все что захочеш.