А я одна с младшей сестрой(разница-год) не разговариваю?вас подставляли братья или сестры?
Было дело, было.
мы с братом уже пережили тот возраст когдапо любому поводу не разговариваем. мы очень привязаны друг к другу. . хоть порой и не замечаем этого. я старше он младше на 2года и 8 месяцев...
с братом общаемся, когда видимся. видимся раз в год. нам так лучше.
Мы с братом рано потеряли родителей. Казалось бы сплотиться надо, так вот ведь нет. Он женился и в 18 лет турнул меня из дома на все 4 стороны. Я им с молодой женой элементарно мешала. Так что мне пришлось уехать из родного дома куда глаза глядят. Как я могу после всего этого с ним дружить? Предатель да и только.