Издержки воспитания,что это?.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
кагда хочешь человека обматерить, а не можешь: ((( воспитание не позволяет!
Какая-нибудь однобокость в воспитании; слюнтяй - вырастает когда вокруг много баб, бегающих, сюсюкающих. . Жесткий и прямой - когда воспитанием ведает отец, своими методами вколачивающий свои "издержки"...
Это ошибки семьи, которые видны окружающим....
Когда ты понимаешь, что не веришь в Бога, но тебя так воспитали, что ты не можешь признаться себе в этом, а почему сам понять не в силе
Балованные взрослые, они и остаются детьми, нытиками!