Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему все так фанатеют по "Tokio Hotel"?

Пользователь удален Гуру (2689), закрыт 17 лет назад
По-моему в их музыке нет ничего особенного, в текстах (судя по переводам, которые я прочитала) тоже нет ничего выдающегося, солист у них, мягко говоря, по внешности напоминает человека нетрадиционной ориентации и, судя по интервью с ними в журналах, у них мания величия. По-моему это всего лишь затянутые продюссерами в шоу-бизнес мальчишки. Так почему людям так хочется фанатеть от всего, что зовется звездой!?!?
Дополнен 17 лет назад
svoloch_OH_ , я не фанатею по арии. и не собираюсь никого боготворить. если уж так, то ария - далекоооооо не лучшая группа, просто довольно известная. фанатеть - самое тупое занятие. не уважаю фанатов.
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
я о них вообще не знаю
[…CheGa…+]] Мастер (1387) 17 лет назад
Мне их музыка очень нравится.Очень эмоционально!
Юльчик Мастер (2166) 17 лет назад
я не фанатею, я вообще их не знаю....а если бы и знала, то не фанатела!!!
Oleg Kulevcov Ученик (220) 17 лет назад
оЦЦтой!!!
ещё одни фанатичные гопники!!!(((
Пользователь удален Мастер (1094) 17 лет назад
Хз, я их не слышал. Кстати, спасибо за сводку песен. А то - что я их назвал медляками - хех, ниче в этом плохого я не вижу. В твоих словах *как низко это для Арии* - улавливается нотка фанатизма, так что переубеждать я тебя не буду ибо сие есть бесполезно. Я тоже слушаю метал - но группы не обоготворяю. Может не стоит так-то?
Heaven Rice Мудрец (19823) 17 лет назад
Хм, ещё не слышал, но, думаю, вряд ли разучаруюсь, если не понравится.
Слушайте больше разной музыки и не точитесь по одному стилю, это дурной тон и называется фанатизмом. :)
Jana _MHglory Профи (637) 17 лет назад
ойййй.. . очередная мелкая тупая группа одного дня. как расмусы например
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
НЕ все. А насчет арии все верно. Впервые читаю такой отзыв о ней. Обычно все визжат от восторга. Идиоты.
Anestezi Мастер (1739) 17 лет назад
Потому что тх - форэва)))
melissa melissa Мудрец (18886) 17 лет назад
что касается Арии-холодная, не эмоциональная группа. А подражание Кипелову вообще бесит. А Токио Хотель-молодцы. Им по 16 лет, а играть и петь умеют по-взрослому!!!! Уважаю умных и талантливых людей!!!
Viktor Denisov Профи (661) 17 лет назад
супер! очень лююблю эту групу. да и вообще это же готика!
Елена Лунева Знаток (276) 17 лет назад
не фанатеют, но что-то в них есть такое.... я бы послушала....
Похожие вопросы