Как выписку аннулировать, если бабка была прописана до приватизации квартиры и она сама выписалась?

Внук обманом выписал из квартиру свою бабушку. Квартира была в единоличной собственности внука и прописан он был один в ней. Бабке потребовалась операция и она свою квартиру продала и внук пожалел её и прописал к себе. Потом бабка стала ему мешать. Он обманом убедил её пойти в паспортный стол и выписаться из квартиры, чтобы экономить на коммунальных платежах. Бабка выписалась из квартиры, а потом внук выгнал её на улицу вместе с вещами и паспортом. Замки он сменил, на окна решетки поставил и сигнализацию установил. Если что случится через 2 минуты менты приедут.
На сегоднящний день она бомж. Квартира приватизированна на внука. Внук единоличный собственник квартиры и прописан он там один.
Бабка была прописана без права на жилплощадь.

Даже если будет по решению суда его заставят принудительно заботиться, то он будет плохо заботиться и делать все, чтобы она с голоду умерла.

Пенсия назначается пожизненно и не зависит от места регистрации или её отсуствии.

Просто так ЛЮБОГО человека, не обязательно старика, на улицу не выпишут! Обязательно где-то она должна быть зарегистрирована. Это просто по закону невозможно.

это ваши семейные дела.. . вы описываете только то что хотите написать, как все было на самом деле разберется суд. По закону, если человеку исполнилось 70 лет, то его выписывают, только тогда, когда есть подтверждение о прописке в другом месте. Это делается для того, чтоб старый человек не оказался выброшен на улицу. Идите в суд!