ИМПЕРИЯ ФИТНЕСА!!! Кто занимался? Стоит ли покупать карту на год?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

конкретно в этом фитнес клубе не занималась. хожу в другой. но покупать абонемент сразу на год - ерунда. может, там и ест ьсущественные скидки, конечно. но в моем клубе - что ты покупаешь сразу на год, что ты покупаешь на 3 месяца (потом еще на 3, еще и т.д.) - суммарная стоимость одинаковая. и потом - нет же гарантий, что Вы сможете ходить туда так часто, и целый год... я беру абонемент на 2 посещения в неделю (среда, пятница) на 3 месяца. так удобно - всё равно чаще 2 раз в неделю не хожу, в выходные тоже не хожу... считайте сами, как Вам будет удобнее и дешевле :-)

Зал эконом класса. Быстро надоедает. Лучше найди где оплату за месяц берут. Залы отцтой!