Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

существует ли на самом деле СПИД или это миф для финансового поддержания массы медицинских проектов?

Александр Кривчиков Гуру (4201), закрыт 17 лет назад
Статистика говорит о том, что СПИД распространился достаточно широко, практически каждый седьмой- восьмой, не знаю, какой, еще, но много Спидушных. Однако за последние годы я не знаю никого из сотен людей, умерших от Спида. Кто из десятков ваших знакомых болен? Есть такие? А ведь по статистике их много. "Комсомолка" как-то поднимала эту проблему, но все затихло. Сделан сильный нажим?
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
СПИД существует. Проверено электроникой. Гадость редчайшая. пробовать не советую. Хотя гангрена хуже. По крайне мере быстрее.
Сергей Докучаев Гуру (4429) 17 лет назад
Есть еще куча "приятных" болезней... лихорадка эбола например... а спид... медленная но верная смерть..
Илья Гуру (2576) 17 лет назад
я канешн открою тайну, может быть... но умирают не от спида. умирают например, от восполения легких или еще каких балезней, с которыми организм не может бороться вследствие имунодефицита
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Нет, СПИД не существует!!! Это просто миф !!!
MAMBA!!! Мыслитель (7965) 17 лет назад
Жалко о том, что это мистификация не знают люди которых съедают разные инфекциии и онкологические заболевания. Я работаю врачом и могу сказать, что этого достаточно много ю конечно не каждый 8-ой но каждый 1000 это точно
Елизавета Юрьевна Мастер (1914) 17 лет назад
Да действительнно СПИД существует и от этого умирает и заражается очень много людей и у меня есть очень много знакомых так как моя мама работает в организации по ВИЧ СПИДУ .Очень много людей живут с этим и умирают,так что нужно быть очень осторожным!!!!Предохраняйтесь люди!!!!В последнее время люди начали заражаться половым путём,а раньше в основоном это были только наркоманы!!!!
20090618-26217977 Профи (973) 17 лет назад
конешно да. попробуй переспать с заболевшей девушкой, там и посмотришь!
чук Мастер (1613) 17 лет назад
Еще как существует,чума нашего времени.Ты за безопасный секс?
MacLuck Мыслитель (6279) 17 лет назад
Своим вопросом ты хочешь сказать, что медики всех стран договорились между собой растиражировать проблему СПИДа. I.M.H.O. это мало вероятно, а раз его обнаружили значит он существует. Идем дальше... Ты не знаешь людей которые больны или умерли от СПИДа. Это ни о чем не говорит. КАк правило они не рекламируют свою болезнь (мало кому понравятся гонения ).Ты можешь прожить всю жизнь и не встретить ни одного больного, или за один день встретишься с 100 зараженных (это теория вероятности). И наконец " ДЛЯ ФИНАНСОВОГО ПОДДЕРЖАНИЯ МАССЫ МЕДИЦИНСКИХ ПРОЕКТОВ"-есть и другие способы, например вывести штам вируса еще неизвестного, и потом продавать вакцину! БОЛЬШУЩИЕ ДЕНЬГИ. Чем по моему и занимаются некоторые страны (это же бактериологическое оружие) поди докажи сам вирус мутировал, или его кто-то специально занес в тот или иной регион. А уж потом он распространяется по всему миру. В 14 веке чумой была заражена вся Европа, Средиземноморье и Русь. По утверждению историка Фруассара погибла третья часть населения планеты. В Европе вымерло как минимум четверть всего населения (Всемирная история) . Делайте выводы!
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Если бы СПИД был мистификацией, его вирусы не использовались бы биотеррористами.
Павел Пустовалов Гуру (4001) 17 лет назад
Уже были публикации на эту тему, и один из ВИЧ-инфицированных прокомментировал так - Не знаю, существует СПИД или нет, но я им болею.
Это бред, ребята, у медиков есть другие способы делать колоссальные деньги, лекарства от СПИДа в этом море - капля.
Источник: врачебная практика
Похожие вопросы