Подскажите пожалуйста как выглядит пробка?

Нина Милёшина Ученик (172), закрыт 14 лет назад
У меня появились выделения бурого цвета, но они не похожи на слизь. Что это может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Кузнецова Мыслитель (7092) 14 лет назад
кровь мажет обратитесь к врачу! Пробка именно слизистая
***Натали*** Мыслитель (6891) 14 лет назад
Может быть и пробка
у меня её практически не было, атк чуто, самая малость, у всех женщин по-разному ...
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227161) 14 лет назад
Пробка выглядит у всех по разному. По консистенции - от желейного до жидкого состояния. По цвету - от бесцветного, до бурого или с вкраплениями. И выйти она так же может как за несколько часов до родов, так и за несколько недель до родов.
Меженина Мыслитель (7397) 14 лет назад
http://www.jazzedcook.com/portal/forum/index.php?topic=1519.0
а вообще в интернете много инфо об этом. Покопайтесь порлучше!
Юлия Пичугина Мастер (1780) 14 лет назад
как сгусток крови или слизи бурово цвета (у меня было так) через сутки начались роды.