Кто и когда сделал наши сердца нечуствительными к боли?

4r __13 Мастер (1106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mon Amour Мастер (1091) 17 лет назад
Кто и когда перевёл навсегда их в состоянье покоя?:) Если учесть, что Тараканы поют песни о политике, то думаю ответ напрашивается сам... А вообще... вопрос хороший, жаль только что до конца на него никто не в силах ответить... Но... "Я живу в чудесном городе земли, на улице Свободы... Во все моря отсюда ходят корабли и во все концы летают самолёты... Ты тоже можешь быть моим соседом, ведь не важно кто ты..." Счастья тебе... Пусть реже приходят в голову такие вопросы...
Остальные ответы
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
Уверен? Подрастешь, не дай Бог сердце заболит!
no name Мыслитель (7612) 17 лет назад
Не мы такие, жизнь такая и судьба.
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
жизненый опыт....когда он до такой степени сройден, когда больше уже ничего и никого не надо....
Валерия Паксялина Знаток (449) 17 лет назад
Наверное,сами мы,не задавая вопросов и не любя,их такими делаем...
Татьяна Мастер (1476) 17 лет назад
а у меня доброе сердце так говорят друзья потому что я всегда за всех переживаю
Абрам Кравков Мыслитель (7983) 17 лет назад
кто бы и сколь много не утверждал,что они нечувствительны-быть такого не может,даже самый бесчувственный и чёрствый человек-будет поддаваться эмоциям и реагитроватьь на боль-вопрос лишь в том будет ли он это афишировать
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Вантуз, это ведь строчка из какой -то песни? Я прав?
Это сделали мы сами, когда начали забивать на окружающих!!!
Пе:тор 51ck Ученик (215) 17 лет назад
Боль в наших сердцах !
Отличный вопрос !
Киселёв Илья Гуру (3684) 17 лет назад
Мое сердце всегда чувствовало....
irina Профи (741) 17 лет назад
Учись, жить сам, так, чтобы такие вопросы не приходили в голову.