Кто согласен с тем, что молчание - знак согласия?...Разве это действительно так?...

Егор Мосенков Гуру (3146), закрыт 16 лет назад
Мне почему-то так не кажется вовсе...
Лучший ответ
РОСТЭК-Орск Гуру (3159) 16 лет назад
Если ты не имеешь смелости возразить, значит, признаешь правоту своего противника, соглашаешься с его правом делать или говорить то, что ему вздумается. Своим молчанием ты предоставляешь ему право так думать.
Остальные ответы
Lelik Мудрец (17384) 16 лет назад
молчание - знак ПАССИВНОГО согласия, то есть человек просто НЕ ХОЧЕТ спорить или отвечать, но вовсе не значит что он с тобой СОГЛАСЕН!
АТП Мудрец (13223) 16 лет назад
нет, могу сказать только за себя, что моё молчание - это неодобрение ...
Иннуля Гуру (3625) 16 лет назад
Это просто нам всем так хотелось бы...А на самом деле это далеко не так!!!
SVETLANA RUDOVSKA Профи (863) 16 лет назад
Зависит от человека, для кого-то это действительно так. Лично Я не всегда считаю нужным отвечать, имея при этом свое мнение. Нравится выражение кого-то из мудрых: "Учитесь наблюдать, слушать и молчать" (на мой взгляд золотые слова)....
Русская Голубая Мыслитель (5064) 16 лет назад
Молчание - это знак раздумия.
А если затянулось слишком долго,
это знак скорее несогласия.
Источник: По себе сужу...