Фильмы которые реально поднимают настроение, для вас это какие??

Nul Мыслитель (7353), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
...The Мудрец (13414) 13 лет назад
Если имеется ввиду комедия, то для меня комедия должна быть безбашенной, совершенно безумной, режиссер и актеры должны сходить с ума. В идеале, когда актеры играют, и всем вокруг, включая их самих, смешно от того, что происходит. Вот почему лучшие комедии, те которые делают молодые малоизвестные режиссеры.
Комедия и какие либо мало-мальски серьезные вещи не совмещаются, Если в комедии присутствуют хоть какие то намеки на серьезность или не дай Бог, на ностальгию, то это уже не комедия. Актеры должны быть максимально раскованные (как Лесли Нильсен или Джим Кэрри) . События должны происходить очень естественно, ситуация может быть совсем бредовой и наигранной, но это может быть выглядеть глупо (САмый лучший фильм все 3 части) , а может выглядеть смешно (Тупой и еще тупее) .
В комедии могут быть семейные ценности там всякие, любовь, но это все должно показываться через призму юмора, иронии, эксцентрики. И главное, когда режиссер, актеры и все остальные делают комедию, они должны делать это с задором и ихние глаза должны блестеть. 99% всех комедий мира веселые, жизнерадостные, но в них нету задора!
Остальные ответы
ЛАНОЧКА Мастер (2413) 13 лет назад
С захватывающим сюжетом и обязательно хеппиендом!!!
Oxanita Просветленный (31301) 13 лет назад
"Летучая мышь", "Ширли-Мырли" и комедии типа "Гараж", "Служебный роман"...
Элеонора Профи (659) 13 лет назад
Предложение
Удачи, Чак
Однажды в Вегасе
Знакомство с родителями
Супергеройское кино
Знакомство со спартанцами....
lalka Гуру (4825) 13 лет назад
Большой Лебовски, Наука сна. Вечное сияние чистого разума, Господин Никто.
DeEmA Профи (641) 13 лет назад
комедии с Лесли Нильсеном, советские и французские комедии, фильмы с Челентано
Elly Гуру (3340) 13 лет назад
Всё,где есть Луи де финес, Пьер Решар, Жерар Депардье! И вообщем французские комедии))