живу с парнем, но он женатый, обещает, что разведется!!!!Как его поторопить???

М@ргошечк@!!!! Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я очень хочу, стать его женной!!!! Он тоже говорит что хочет, но почему то не торопится!!!!
Лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194737) 13 лет назад
Закрой дверь и выключи телефон. Какой там еще способ тебе нужен? ! Ты хочешь развода - так он тебя и так, не торопясь, разводит. Наглячка!!!
Остальные ответы
Anka Мастер (2337) 13 лет назад
ппц. Девушки, ну где ваша гордость? ((
Артем Бондаренко Мыслитель (6550) 13 лет назад
Поторопить? А потом при каждой ссоре выслушивать что Вы разбили его семью. а может обещания только и остаются только обещаниями может ему так удобнее если бы он был готов развестись то не обещал а сделал бы это ну а Вы имеете то что имеете стоит подумать нужен ли он Вам
Миртас Гуру (4990) 13 лет назад
Вот когда он разведется, тогда и живи с ним! А сейчас это счастье тебе не принадлежит! Не лезь туда, не суйся. Ты пока никто!
змея Ученик (196) 13 лет назад
Мне кажется это невозможно. Значит чем-то этот брак его устраивает. И вас не отпускает и там держится.
Анюта Иванова Мастер (1331) 13 лет назад
Девушка, где ваша гордость, самолюбие, недоступность. Как у вас все просто. Жаль вас. Вы у его не первая и далеко-далеко не последняя- будет много таких, как вы...
Гамов Мастер (1606) 13 лет назад
Поставить ультиматум
Анюта Лунькова Мыслитель (5782) 13 лет назад
на чужом несчастье своего счастья не построишь....
Sibyl Vane Ученик (104) 13 лет назад
надавите- ускользнёт как рыбка из рук.. .
как поторопить?
супер блюда к его приходу
супер секс
ласковый и лёгкий характер
не наседайте на его мозг когда он устал
просто ему с вами должно стать лучше, чем с женой.
Врединка Мыслитель (6347) 13 лет назад
а зачем ему разводится он живет с тобой итак а если что он может вернуться туда обратно.
Оля л Профи (507) 13 лет назад
А не задумалась-каково жене???? и вообще захотел бы с тобой жить, давно бы развелся без всяких причин
Pangeya Гуру (2882) 13 лет назад
не все так просто, как здесь все думают: "захотел бы-давно бы... " Да, но вот "бы" мешает! Трудно сказать,. . по двум фразам всех тонкостей вашей ситуации не понять. Видимо, не все так хорошо с женой, раз он с ней не живет, поэтому у вас есть все шансы... Но и не бросает непонятно почему, значит и с вами не все гладко. Надо набраться терпения, может уехать куда-нибудь подальше, чтоб он от жены отвык.
Кожухарь Ольга. Ученик (163) 13 лет назад
А стоит ли разрушать чью-то семейную жизнь? Это неправильно. Отпустите его, он не ваш. Обещает-но не может? Значит жаль жену.