Как Вы воспринимаете сейчас августовский путч 1991 года?

Alexander Nemtyrev Знаток (471), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
как позор и слабость власти как с одной так и с другой стороны
Остальные ответы
Константин Мыслитель (6289) 17 лет назад
Да надо чаще вот такие бунты поднимать. Что бы чиновники не херели
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Так же как и тогда...путчистов надо было поддержать...а получилось так , что позорное быдло продалось за водку и колбасу и в результате 15 лет геноцида!! козлы!! ради минутного удовольствия народ на вымирание обрекли....
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Эта была гиганская стрелка с перестрелкой! Кстате задовило 3 человек один из них еврей! Онто как попал под танк непонятно! Но получился героем! Перестреляли зевак очень много! Защитников демократии алкаш на танк запрыгнул и все заорали УРА УРА! Дураки!