Страсть к поэзии - это неудовлетворенность?

КУдесница Мудрец (17940), закрыт 16 лет назад
Если да, то чего?
Дополнен 16 лет назад
Сама тоже пишу стихи....
Дополнен 16 лет назад
Свами Дхиан Амит, однако интересно, такого я еще не слышала....
Дополнен 16 лет назад
GaginS, улыбнуло))) Да, я сама себе уже все поставила)))
Лучший ответ
Творение Искусственный Интеллект (169812) 16 лет назад
Страсть это очень сильное желание. Любое желание от его неудовлетворённости. Не надо придумывать, что это за неудовлетворённость, когда хотят писать стихи. Это то, что есть : непреодолимая страсть к поэзиии. Поэзия это вид творчества, а творчество это один из видов познания и отражения мира. У Вас страсть к познанию мира через творчество в виде поэзии.
Остальные ответы
Василий Ширков Профи (555) 16 лет назад
Это скорее подчеркивает Вашу романтическую натуру и не больше!
Свами Дхиан Амит Просветленный (25730) 16 лет назад
Страсть к поэзии, это сексуальная неудовлетворенность
Twiddle Гуру (2748) 16 лет назад
НЕТ! Это поиски своего назначения, пути.
Алекс Мыслитель (5436) 16 лет назад
Желание видеть все вокруг Красивым!
Пользователь удален Профи (738) 16 лет назад
Это попытка души... жить независимо от тела...
Ксенофоб Профи (881) 16 лет назад
Если те близко такое выражение чувств!
Коля Просветленный (22011) 16 лет назад
Чтобы писать, надо иметь надежный источник чего-то, надеюсь твой 'высокий' и 'прекрасный'. Это лучше чем печаль. И неудовлетваренность тут видимо не существует.
Источник: Привет красотка.
Олег Мамлеев Ученик (113) 16 лет назад
Это просто состояние души: горечь радость одиночество впечатление и даже чувство юмора...
Олег Мастер (1534) 16 лет назад
надо Ваши стихи поччитать , тогда и поставлю диагноз)))
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 16 лет назад
С поэзией и музыкой у меня своеобразные отношения - люблю слушать, но не пишу и не играю. Бывают жизненные ситуации, когда именно краткостью стиха можно передать прелесть момента..."И тихо край земли светлеет..." Или в соответствии с настроением внутри начинает звучать мелодия, наиболее характерная для данного состояния...Почему-то под стук колёс петь хочется. В детстве так и делала, а теперь возраст не позволяет...
Мик Мыслитель (6402) 16 лет назад
:))) Николай Владимирович здорово написал! Высокий и прекрасный! :)))) Надеюсь, что это так! :)))
Страсть к поэзии - по-моему - это стремление выразить свои чувства необычным образом, не просто банально их выкинуть унылыми фразами, а желание подвесить их в воздухе с помощью красивых воздушных шариков! :)))
morok Гуру (2532) 16 лет назад
Сказать в стихах не каждый право сможет
Но правда кроется совсем не в том
Кого печаль, кого тоска тихонько гложет
И хочется заполнить пустуту стихом...
Profmens Знаток (405) 16 лет назад
Страсть к поэзии-это крик души... Возможность выразить свои мысли,чувства,эмоции...Страсть к поэзии это наоборот удовлетворенность того,что ты хочешь рассказать другим и выплискнуть свои переживания и мысли!!!
Аlef Мастер (1367) 16 лет назад
это острое восприятие жизни