С чем носить белые велюровые леггинсы?

ИМХО платье-рубашка яркого цвета будет с ними хорошо смотреться. Ну или как все советуют тунику. Но верх должен быть достаточно длинным - прикрывать попу. А то существует мнение (и не только мое))) , что леггинсы с коротким топом/футболкой - вульгарщина и дурной вкус.
Платье-рубашка - это типа такого:

а вот варианты с туникой

С туникой, поясом и браслетами..

с тапочками дома

с футболками - в спортзале и дома
ну пойдет сбегать в магазин за хлебом или погулять с собакой, с ребенком, думаю, что с кроссовками и майкой пойдет на пробежку

а так лучше вообще ЭТО не покупать

Ни в коем случае н делай то, что говорит тебе ...Whiskey_Lady. Легинсы ни на одно мероприятие не оденет уважающий себя человек!! ! Эти подштаники можно носить когда занимаешься спортом или гуляешь с собакой, НО НЕ БОЛЕЕ!