Зачем танцоры на тренировки одевают гетры? Они несут какую-то функциональную нагрузку или только декоративную?
Разогрев мыщц. А бывает и застежка от туфлей зацепляется. А в гетрах она закрыта, и нормально все. двойная польза)
+1 к Юрию. Гетры держат тепло. Чтобы в паузах во время тренировки мышцы не остывали. Не разогретые мышцы увеличивают риск возможного получения травмы
Огромная нагрузка на ноги, мышцы должны быть в тепле гетры держат тепло в образовавшихся паузах, иначе можно получить травму
согревают мышцы не разогретая мышца может травмироваться
декор