Бьютилэнд

Алкоголь внутримышечно?

Если наполнить шприц кубика 4-5 водкой и вколоть себе в 5-ую точку, то опьянение будет?
Я знаю если в вену вколоть, то опьянеешь, а вот если в мышцу? Интересно))) Ведь для многих, кто алкаш -ето будет большой экономией. 1 поллитровой бутылки хватит на много народу и на много дней)))
Дык будет так опьянение или нет?

Будет конечно. Для чего тогда лекарства волят внутримышечно.

Сразу в мозги коли, быстрей подействует...

Насчет опьянения не знаю.... но вот некроз тканей тебе будет обеспечен.... ну это с медицинской точки зрения разумеется...

Ха, во вопросс, ну если сравнить с лекарствами, все конечно зависит от пути введения, просто если колоть в. в то эффект настает в два раза быстрее чем в. м или подкожно. Если будет хорошее настроение у преподователя я обязательно спрошу.. . А пить в больших количествах все равно плохо, видел бы ты печень алкоголика.

ни разу не слышал про это, ды ну эксперементировать это опасно, лучше выпить