Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Для женщины красота природная не имеет значения, клавное одежда+прическа +макияж. Это так?

Мастер (1543), закрыт 10 лет назад
конечно так. все мужики засматриваются на размалеванных....
главное душа, если душа чиста, человек светит ся внутренней красотой
НИФИГА! Но иногда бывает и так =)
Главное - природная красота и ум! Это понятно особенно с утра :)
Для женщины имеет значение - красота мужчины. И лучше, чтоб он был без макияжа!
А женская красота пускай вас волнует.
не правда. если девушка страшная, то косметика и все остальное ей не поможет
по большому счету- да. любую дурнушку можно сделать красавицей с помощью косметики и подходящей одежды.. . зато, если на девушку без косметики и в обычной одежде заглядываются мужчины, это гораздо круче!
я например, никогда не красила волосы. макияж делаю слегка, только ресницы. а одежда должна быть в твоем стиле. главное -быть здоровой= красивой!
Источник: я
Из урода все равно конфетку не сделаешь. Нуэжна природная красота
Не красота меня так берет и не макияж... бывают женщины обаятельные по натуре! Замечали на станциях метро, на улицах парочки, красивый парень и страшная девушка... но зато он так на нее смотрит как будто нет лучше ничего на свете!))) Это все сила обаяния, красиво выражать свои мысли и быть нежной! вот самое главное оружие для женщины!
так, пять балов, я человека в мозгу пять мыслительных центров, в мышлении у любого мужика работают пять, у самой умной женщины два (три отвечают за развитие плода), пэтому они меркантильны, на все остальное не хватает башки
нет, одежда, прическа, макияж - это приложение
Одежда прическа и макияж призваны подчеркнуть природную красоту
скажем так.. . одежда-прическа-макияж - это всего лишь вспомогательные средства))) ) да, конечно, если ты непонятно как одета-накрашена-причесана, то выглядишь не очень.. . с другой стороны, красоту от природы не заменит ничего)) ) правда некоторые умудряются ее прятать-закрашивать-маскировать.. .
больше всего любую девушку красит улыбка и хорошее настроение. вот так!!!)))
Ну если она совсем н уродина, то дело поправимо.
И создал Он мужчину и сказал -"Это хорошо!". Потом создал женщину и сказал -"Мда....ну ничего,она краситься будет!":)
Лично мне намного приятнее,когда на меня обращают внимания,когда я без макияжа,причёски и в простой одежде.Если мужчина может рассмотреть природную крастоту женщины,он достоин любой женщины.Для меня природная красота всегда была и будет на первом месте.
Похожие вопросы
Также спрашивают