Уважаемые ясновидящие! Подскажите, через какое время я выйду замуж?

Аленк@ Ученик (234), закрыт 13 лет назад
и где мне придется жить года через 4 - там, где сейчас учусь или где мой дом? спасибо))
Лучший ответ
Остальные ответы
Лана Мудрец (12745) 13 лет назад
Серьезные отношения будут в следующем году. Надо подробней смотреть лично. В этом году будет много соблазнов, разные встречи не ведущие к серьезным отношениям. У вас будет встреча, если все сложитса, то может перерасти от флирта в более реальное. Шанс у вас будет, когда? пишите мне