Чем отличается DsvLoad.net от KhvLoad.net скажите плиз

Совершенно ничем. Это идентичные сайты, зеркалящие друг друга. Одно из них является зеркалом другого. Такое иногда делают сайтостроители-извращенцы. :) Чтобы если один сайт вдруг станет недоступен (например его взломают, хакнут, заДДОСят) , то другой будет работать.
В интернете зеркалом сайта называют точную копию другого сайта. Наиболее часто зеркала сайтов используются для предоставления нескольких источников одной и той же информации. Часто большие или популярные файлы располагают на нескольких зеркалах для ускорения скачивания и распределения нагрузки.