У меня шатается зуб из-за парадонтоза. Кто знает народные методы укрепления?

Необходима срочно консультация специалиста. После этого зуба будет шататься следующий. А протезировать зубы вам ни один специалист не будет, пока с парадантозом не разберетесь. Это инфекция - она блуждает по всему организму. Будете лучше ухаживать за полостью рта - инфекция найдет новое прибежище - появится молочница, начнете лечить молочницу - будут проблемы с желудочно-кишечным трактом. Начнете вытравливать эту гадость оттуда - опять в ротовую полость перейдет. Выход только один - долгое, кропотливое лечение у специалиста. Вдобавок к этому - правильно чистить зубы, использовать специализированные зубные пасты и щетки (кстати, они не такие дорогие, как кажется) , жевать иногда кусочки корня имбиря (очищенные по-чуть-чуть) , исключить из питания синтетику (сладкие газированные напитки, жевачку и др.)

в инете много народных способов, как-то искала для папы, не поленись, посмотри

меньше его шатай. Чем больше будешь разшатывать, тем больше будет промежуток.... Делай паласкания травами например.. Поищи в гугле виды и рецепты...

Увы, сам через это прошёл.. Только удаление...

Если уже шатается, то укрепляй, не укрепляй, всё равно отвалится.