Хочу купить прицеп на легковой автомобиль. Какая ему цена?

Татьяна Каханская Профи (699), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маша Фитюлькина Знаток (379) 17 лет назад
тебе не здесь обращаться надо. а в магазин.примерно 300 у.е.
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
какой прицеп? какие габариты? сколько осей? для каких целей?
есть прицепы для перевозки яхт, гидроциклов, снегоходов, картошки с дачи...
самый простой по объявам в изруг ноги стоит от 100 бакинских.. новый самый дешовый.. 0,5 на 0,5 одноосный разумеется... 13500 в южном порту....