Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сказать парню что я беременна?

кто ето Ученик (74), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zest Ученик (161) 17 лет назад
Попробуй сказать это так чтобы он не удивился
professional 1 Мастер (2413) 17 лет назад
возьми и скажи! какие проблеммы
Otshelnik Мастер (2446) 17 лет назад
Лучше как родителям сказать!!!
Вадим Иванов Мастер (2359) 17 лет назад
скажи есть две новости одна хорошая вторая на любителя начни с хорошей -ты не бесплоден ну и т. д
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
скажи у тебя для него есть принеприятнейшше известие (или наоборот-приятнейшее): к вам летит аист!
RomanF Профи (655) 17 лет назад
ну например так.... *** Да кстатит дорогой я беременна **** правда в большинстве случаев следующие твои слова будут такие ...*** Ой, а что это у тебя с лицом ?***
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Прямо, особенно если уверены, что именно от него.
Антон Шишкин Ученик (154) 17 лет назад
так и скажи а остальное это уже его проблемы
Naveja Гуру (3405) 17 лет назад
Скажи у ВАС будет ребёнок.... акцентируй внимание, на то, что это ВАШ ребёнок.. Пусть чувствует ответственность.. Не тащи всё на себе! Не одна его сделала)
Мурочка Знаток (344) 17 лет назад
Повезло! Мой парень хочет ребеночка больше меня! Но
я не могу забеременеть! а в твоей ситуации надо все взвесить! Если он не хочет то не любит! все равно оставвь в любом случае! Ребенок это прелесть счастье
Анютка Enigma Профи (977) 17 лет назад
Прям так и сказать, но можешь для начала сказать симтомы, а потом купить тест и показать ему результат или сказать, что подтвердилось.
Пользователь Удалён Профи (929) 17 лет назад
положи его руку себе на живот и посмотри ему в глаза. и скажи: теперь нас трое!
Я это Гуру (2843) 17 лет назад
Скажи, что ты сделала аборт, а как только он начнёт жалеть о несоостоявшемся отцовстве скажи (но не сразу), что пошутила.
/// Мастер (1462) 17 лет назад
скажи я думаю он поймёт если любит,но а если не любит то на одного мужика будет меньше!
Пушкин Профи (940) 17 лет назад
А ты и не говори! Оставь это в секрете!