Кличка кошки для родословной. Как назвать?

Порода петерболд, девочка. Домашнюю кличку придумали ещё до приобретения котёнка - Сима.
Теперь нужно придумать, как её будут звать "на бумаге"
Начинается на букву Д, желательно из 3 слов, и чтобы "Сима" в каком-нибудь виде фигурировала (например, в виде Симфония или Серафима или ещё как-нибудь...)

Дополнен

Папа - Изюм Голый Шок
Мама - Шарлотта Патти Сан

Дивная Мечта Серафима, Душа Девица Сима, Дивная Симфония, Душечка Краса Симоня, Добрая Фея Симона, Донна Сильвия, Дерзкая Девчонка Симка, Для Тебя Само Совершенство, Дивная Ночь Селена, Да Я Грация Сама, Дольче Вита . Прелестный ребёнок!

Ух ты! Какя страшная! Может быть кащеем назвать

дайана Симба Кроуэлл

СерафиНа Голд Моне, Сафима Мисс Элегантность, Симона Друг Мой, Симура, Симафирия Дивная Красотка, Симбалиста, Симшилла Дего

Источник: Какая кошечка хорошенькая.

порода-Сфинкс, имена: Дейси, Дайна, Дейна, Денсия, Динофима, Дефинкся