Как прошнуровать книгу учёта доходов

Надежда Воропаева Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Пришла сегодня в налоговую зарегистрировать книгу учёта доходов и встретилась с такой проблемой!
Мне надо прошнуроватьи пронумеровать книгу, а как это делается- фиг знает могу ли я посередине книги пробить дыроколом сделать отверстия и какой ниткой скреплять????как я могу спрятать узелки??? могу ли я прям на завязанную нить: узелки приклеить бумажку небольшую и прописать на ней , что пронумерованои прошнуровано столько то листов и ставить ли на ней подпись????
Далее....поставила в книге сегодняшнуюю дату уже на титульном листе в графе с какого числа планирую её вести, а мне отказали без пронумерования в регистрации, получается я её принесу регистрировать позже проставленной даты на титульном листепокупать теперь новую???
На листе пронумеровано, кот. планируется наклеить наа узлы, какую ставить дату и надо ли??? она должна совпдать с датой , котя написала на титульном листе...книга ещё ниразу не зполнялась...т.к. дятельность пока не веду
Дополнен 13 лет назад
p/s/ печати меня нет- она н е обязательна для ИП!
Голосование за лучший ответ
Юлия Сбитнева Просветленный (22158) 13 лет назад
Книгу ДиР сейчас сдавать не обязательно
ирина кузнецова Знаток (325) 13 лет назад
Шилом проколите все станицы и проденьте суровую ниткую Завяжите узлом и наклейте бумажку с печатью. Напишите: пронумеровано и прошнуровано... листов, а даты оставьте "пустыми" потом заполните
Просто Мария Оракул (54648) 13 лет назад
а зачем тебе сейчас это? веди книгу в электронном виде. по итогам года распечатаешь, дыроколом продырявишь, прошьешь, пронумеруешь, на обратную сторону приклеишь бумажку с количеством листов, и свою подпись. так гораздо удобнее, и ошибки всегда можно спокойно исправить.