Вот sin это синус, а что такое cosh, tanh, sech, csch и coth????

cosh - гиперболический косинус.
(Tanh) Гиперболический тангенс - это симметричная функция с S-образной (сигмоидной) формой графика; используется как альтернатива логистической функции.
sech(Z) вычисляет гиперболический секанс от значений элементов массива
csch() Гиперболический косеканс
coth-Гиперболический котангенс

секанс и косеканс определяются как обратные величины косинуса и синуса

синус, косинус, тангенс, секанс, косеканс, котангенс - тригонометрические функции

Источник: опыт