Кровоточат десна и из-за этого неприятный запах изо рта, который меня "убивает"! Чищу пастой Лакалут Актив, вроде чуть

Паша Рогов Ученик (14), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
помогло...
Дополнен 13 лет назад
Пример одной девушки - А избавилась я от этого ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА (3%).Стоит 6 рубоей баночка (продается в аптеках). Надо набрать в стакан воды, на 1 столовую ложку воды добавить 15 капель 3%перекиси водорода полоскать рот (я полощу 2 раза в день утром 15 минут и вечером) и запаха нет в течении всего дня вообще, все бактерии убивает. Так же закапываю в нос (для носа надо, чтобы вода была обязательно вскипяченная, и перекиси на 1 столовую ложку не 15 капель, а 10),запаха нет вообще, дыхание такое свежее, убивает все микробы. Полощу горло тем же перекисем. Так же вылечила десна, на платок надо насыпать пол ложки соды и 5,6 капель перекиси водорода, свернуть это в шарик и этим массировать десна, зубы в течении 5 минут каждый день, десна прямь оживают, кровотечение исчезает, и вони нет. Так же, для того, чтобы кажый день был стул, ем отруби во время еды 3 раза в день (1 упаковка 30 рублей, ее хватает почти на месяц) и все в норме в каждом дне. Я так счастлива сейчас, жизнь зацвела новыми красками и АРОМАТАМИ, теперь я могу свободно разговаривать без жвачек, какое же это счастье, после всего пережитого (маму с братом заставляю нухать меня каждый день, никакого запаха нет, только приятный аромат) Ребят я очень надеюсь, что вы попробуете и вам это поможет раз и навсегда. Пишите, кто попробовал, будет интересно ваше мнение. Вем удачи)
Дополнен 13 лет назад
Интересно, помогает? Кто-то пробовал?
Лучший ответ
Остальные ответы
rena gopkina Мастер (1538) 13 лет назад
проблема решается
мне понравилась продукция минералы мертвого моря "Доктор Нона",найдите в интернете есть много информации про эту продукцию и лечитесь
димон Знаток (436) 13 лет назад
лечи зубы сразу-пародонтоз. не затягивай. удачи