Кто смотрел фильм "Семь"? Какие впечатления?

Nadi Мастер (1043), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cоциолог Просветленный (38268) 17 лет назад

На сегодняшний день это один из лучших фильмов одного из лучших режиссеров Дэвида Финчера с одними из лучших на сегодняшний день актеров Кевином Спэйси, Брэдом Питтом, Морганом Фрименом.

Возможно, это самый страшный триллер о маньяке из всех, когда-либо созданных. Во всяком случае, самый страшный из того, что мне доводилось видеть.

И дело тут не только в жутких способах убийства.
Дело в том, что здесь как нельзя более убедительно изображен ад на земле. Ад, созданный, не задумываясь, самими его обитателями. Даже помимо маньяка, мрак и смерть там повсюду: вокруг людей, внутри них… этот неживой, бездушный город… этот вечный дождь, вымывающий все жизненные соки…
Какой смысл пытаться ловить дьявола, наказывающего грешников в аду? Глупо… Дьявол все равно победит. Потому что он здесь – в своем праве. Потому что они уже сами себя приговорили...
Зачёт автоматом!!!
Остальные ответы
Алексей Маркеев Знаток (468) 17 лет назад
если ты имеешь в виду фильм с Бредом Питом и Морганом Фриманом, то он стал одним из моих самых любимых. Единственное - постоянно пересматривать нет смысла... но сама идея кары за нарушение 7 грехов - великолепна... Плюс снят он грамотно... Рекомендую...
Billie Joe Мастер (1303) 17 лет назад
Фильм мощный, психологический, преавда все предсказуемо, но все равно мощно
Рыжая кыся Оракул (51344) 17 лет назад
классный! хотя я Питта не люблю