как поменять прова и сколько нужно платить?

Фомина Ольга Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
10 лет на исходе
Лучший ответ
Дмитрий Занин Мудрец (17968) 13 лет назад
Паспорт РФ и мед. справку. Остальные документы - в зависимости от причины замены ВУ. Если по истечении срока действия, то еще нужно иметь старое ВУ и карточку водителя, если таковая выдавалась и Вр. разрешение, если выдавалось.
Госпошлина за выдачу ВУ
Ст. 333.33 НК РФ
43) за выдачу национального водительского удостоверения, удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) , в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность:

изготавливаемого из расходных материалов на бумажной основе, - 400 рублей;

изготавливаемого из расходных материалов на пластиковой основе, - 800 рублей;

44) за выдачу международного водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность, - 1 000 рублей;

45) за выдачу временного разрешения на право управления транспортными средствами, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность, - 500 рублей;
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 13 лет назад
Все зависит от причины, по которой Вы намерены их поменять
Ирина Профи (716) 13 лет назад
старые права, медицинская справка (копия заверенная в мед учереждении) , желательно карточка из авто школы, фотки, заявление + квитанция по оплате около 600 руб.