Подскажите пожалуйста проверочные слова к словам ПОИГРАЛ НАГНАЛ ПОГНАЛ ЗАСЫПАЛИ
погнал и поиграл можно проверить словом пОмесь слово нагнал можно проверить словом нАдпись, сергей не ругайся матом!
Поиграл и погнал можно проверить словом пОвар, нам говорят проверять приставки другими, такими же, ударными приставками
Вы хотите проверить написание приставок? Для этого проверочных слов нет. Есть правила. "Нет приставок па-. но-, зо-. А есть приставки по-, за-, на-."