При запуске ОС выскакивает порно-баннер на весь экран, который никак нельзя убрать. Что делать?
Сам баннер розового цвета.
Текст типа "Вы добровольно установили баннер сайта pornhub.com"
требует отправить смс? пришли номер в личку постараюсь помоч
зайди в деспетчер задач и удали этот запущенный процесс.. .
хаха... веселый у тебя баннер)))) )
ну нужно меньше лазить)))
1. если есть под рукой другой комп, то на др вебе и каспере (сайтах) есть анлокер (вводишь номер и текст) который вынуждают отправить, тебе система даст код
его вводишь в место для него в банере, он пропадает (но не на долго) потом качаешь свежий антивир (или одноразовый каспер, дрвэб, мсаффи) прогоняешь весь комп и усё.
2. снимаешь жесткий ставишь его в комп с нормальным антивиром и прогоняешь его
всю гадость изпепелит
попробуй в инструментах удалить историю