Если я забыла пароль на компьютере, и подсказки не помогают то как его узнать??
Узнать его никак нельзя, можно только сбросить. Читай
http: //netler. ru /pc/fault-pwd.htm
http://forum.oszone.net/thread-72251.html
ломай если ничего не помогает
Сброс паролей пользователей в режиме администратора
Все версии Windows XP имеют учетную запись "administrator". Это имя дает пользователю полный доступ к системе и возможность сбрасывать пароли всех остальных пользователей. Это может вас спасти, если вы по какой-либо причине не можете зайти под своим обычным паролем пользователя. Специфика использования пароля администратора зависит от версии Windows XP:
XP Professional.
Пароль администратора задается во время установки операционной системы. Если вы его записали или просто нажали enter, оставив его пустым, то вы легко войдете в систему как администратор и сбросите пароли пользователей. Чтобы войти в систему в режиме администратора, на экране с приветствием системы нажмите два раза CTRL+ALT+DEL, появится окно для ввода пароля администратора.
Когда компьютер загрузится, зайдите в 'start\control panel\user accounts' (пуск\панель управления\учетные записи пользователей) и измените необходимый пароль. Коль вы уже здесь, это хорошая возможность исправить свою ошибку, если вы оставили пароль администратора пустым. Кроме того, желательно изменить название учетной записи 'adminisrator'. Это название известно всем, и его используют первым, чтобы получить доступ к вашему компьютеру. Для изменения названия учетной записи нажмите правой кнопкой мыши на 'my computer' (мой компьютер) и выберите 'manage' (управление) . Раскройте 'local users and groups' (локальные пользователи и группы) и откройте папку 'users' (пользователи) . Нажмите правой кнопкой мыши на запись 'administrator' и измените ее.
XP Home.
Эта система не даст вам просто так получить доступ к компьютеру в режиме администратора. Сначала понадобится загрузить компьютер в режиме защиты от сбоев. Для этого: перезагрузите компьютер; сразу же после тестирования BIOS нажмите несколько раз F8; в появившемся меню выберите 'start Windows XP in safe mode' (загрузить Windows XP в режиме защиты от сбоев) . Когда компьютер загрузится, зайдите с именем пользователя 'administrator'. Пароль по умолчанию отсутствует. Теперь вы можете изменять пароли пользователей, зайдя в 'start\control panel\user accounts' (пуск\панель управления\учетные записи пользователей) . Когда вы закончите, перезагрузите компьютер обычным способом.
третий ответ прочти. и вспомни пароль админа...
у меня бывало такое же я сидела долго думала но так и не вспомнила всё таки потом заново зарегестрировалась