Нужно ли верить в гороскопы?

Маша Шлыкова Профи (859), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
ну как не верить в гороскопы когда это наша космическая карта во всей вселенной!
Пользователь удален Профи (672) 17 лет назад
Нужно ли нет тебе решать. Я верю. Только мои гороскопы корректируются на три дня вперед. Поэтому смотрю на неделю или месяц. Можно угадать с точностью сто процентов.
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Это полная фигня. Астрологи всякую хрень придумывают чтобы деньги зарабатывать
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Сморя кто составил этот гороскоп. Большинство бред полнейший, а которые составляют настоящие астрологи работают.
Wildcat Просветленный (43609) 17 лет назад
я в общие прогнозы верю, особенно Глоба
ahror kasymov Ученик (153) 17 лет назад
нужно Маша, нужно! Ведь без ветра концы веток не шевелятся!
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
если предсказания нравятся, то я в них верю, если нет, то считаю ерундой ))))
Nessy_ Гуру (2502) 17 лет назад
Лучше ненадо, ибо на радио и в газетах это ширпотреб. А личный гороскоп работает, если указано время рождения. Не забивай себе голову ширпотребом. Будет лучше. Мяффк!
Адрианна Знаток (266) 17 лет назад
Можно но невсему что там сказано.
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 17 лет назад
Это от твоего желания завсисит - кто то верит, кто то нет. Я не верю - так как не являюсь истинным представителем своего знака зодиака - и у меня ничего не сбывалось, что написано. А так почитать иногда просто интересно - что нам там звёзды насулили. :)))
Tigra Мастер (1157) 17 лет назад
Как сказать мне весь месяц в гороскопе прочат романтические прогулки и вечера с любимым, все бы ничего но его услали на хлопок, так что если когда нибудь до него доберусь мне только экскурсия по полю обеспеченна
Adisha Ученик (227) 17 лет назад
Конечно смотря кем составлен гороскоп, а по большому счету влияние планет на эмоциональное и физическое состояние человека неоспоримы. Думаю, вы знаете что человек практически целиком состоит из воды а как известно вода подлежит огромному влиянию физических тел находящихся в солнечной системе. ! Так вот вы может обращали внимание например на то как вы себя чувствуете (не только физически но и Эмоционально) в полнолуние и не только вы а общество в целом, в некоторых самых крупных клиниках мира в полнолуние даже не делают операции это тоже связанно с поведение жидкостей в этот период! Это только про луну (просто самый наглядный пример) а если взять более глобально то мы плаваем в целой системе планет где безусловно каждый элемент имеет влияния на всех и все влияют на него. Не верите в чудо предсказаний? а в физику верите? Ну вот а астрология такая же наука просто человек очень сложный механизм который сильно подвержен многим влияниям, а тут целая система планет на него действует . На самом деле если бы общество относилось к астрологии как к науке более серьёзно можно было бы избежать множество глобальных проблем, только астрология сейчас все таки на очень низком уровне находится не то что в древности, но эти знания утеряны или скрыты. Вот ещё пример вам нравится как наша гидрометео служба работает? А я была знакома с человеком который по звездам определял погоду с абсолютной точностью, И я думаю таких примеров очень много .
Вот вам ссылочка в духе последних событий с достаточно интересным текстом http://www.chuguev.net/forum/index.php?act=ST&f=17&t=822
А если заинтересует эта тема, то вот тут более развернуто про тот же марс.
http://www.ashavan.by.ru/izbrannoe/p_stoyanie.htm