Каким профессиям нужна рыба для прохождения квеста на 3 профу?
Дополнен
В L2
На хрониках Interlude рыба нужна для полученя 3-ей профессии Сворд Сингеру (СВС) - Big white fat fish, Варлорду - Big nimble white fish, и Палладину - Big white fat fish. Ловятся эти рыбы на 23 - 24 уровне рыбацкого мастерства (пассивка, на картинке выглядит как рыболовный крючек).
паладин- big white fat fish, варлорд- big nimble white fish для ловли необходимо умение 23-25 уровня.