Трушный спорт

Роберто Карлос открыл счет голам за «Анжи».?

«Анжи» сыграл вничью новороссийским «Черноморцем» в товарищеском матче в Турции. Счет своим голам за дагестанский клуб открыл Роберто Карлос, сообщает официальный сайт махачкалинцев.

По ходу встречи «Анжи» дважды пришлось отыгрываться. На 31-й минуте Ян Голенда точным ударом в одно касание завершил атаку, которую начал Одил Ахмедов, а продолжил Гаджи Гаджиев. В другой раз махачкалинцы сравняли счет за четверть часа до финального свистка. Активный Камиль Агаларов грубо был встречен в штрафной «Черноморца» , за что судья указал на «точку» . Пенальти уверенно реализовал Роберто Карлос.

Товарищеский матч

«Анжи» (Махачкала) — «Черноморец» (Новороссийск) — 2:2 (1:1)

Голы у «Анжи» : Голенда, 31 (1:1). Р. Карлос, 76 — с пенальти.

«Анжи» : Макаров (Джиоев, 58), Ангбва, Гаджибеков, Тагирбеков, Р. Карлос, Гаджиев (А. Иванов, 58), Ахмедов (Д. Иванов, 71), Жусилей, Агаларов, Бакаев (Климиашвили, 46), Голенда (Славов, 46).

С пенальти забил, это круто))))

Походу да братка!) Начались прострелы Роберто)) Держись Зенит))

С пенальти- это не так уж сложно.

Молодец!
Раз пенальти забил, значит потенциал сохранился, глядишь, вспомнит, как и штрафные забивать! :-)

Круто, спс, не знал.