помогите!!! на губах высыпал герпес! а у меня затра важная встреча! как сделать его за ночь меньше ?

Пушинка Гуру (3970), закрыт 17 лет назад
или убрать вообще! пожалуйчта!!!! встреча должна пройти оч хорошо, а у меня Анжелина Джоли на губах: (((
Лучший ответ
Yulia Samotskaya Знаток (355) 17 лет назад
Zubnoi pastoi pomaz i lozis spat, za noch kak pasta podsixaet, ona visasivaet vse i gerpes podsixaet. Ytrom prosto akkuratno smoi pasty, i gerpes budet podsoxshii i pochti ne zametni. Zdelaesh 2 nochi, i voobche vse proidet. Zamechatelnii sposob!
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (7120) 17 лет назад
ну, если не побрезгуешь - надо помазать ушной серой. пройдет очень быстро.
ну а так лапчатка говорят помогает.
Марина Профи (824) 17 лет назад
есть народный способ - сера из уха, есть специальные медикаментозные средства, мне же помогают поцелуи любимого - герпес отступает )))
анатольевич Ученик (139) 17 лет назад
Кажется,только Зовиракс.
Inessa Muhhina Профи (866) 17 лет назад
как я знаю что некоторые мои знакомые мазали сильно мятной пастой шипало конечно но им помогало,а вообще гигиеническая помада есть для таких вещей
кристина агилера Профи (877) 17 лет назад
Попробуй почаще прижигать спиртовым настоем - быстро пройдет!! ! А завераксы и сера это все фигня, если он уже вскочил!
Ирина Мыслитель (9716) 17 лет назад
Обрабатывай настойкой календулы.
Jess Мастер (1050) 17 лет назад
Зовиракс ооочень хорошая вещь! Советую стразу в аптеку... дороговато, но эффективно!
Док Мудрец (16630) 17 лет назад
У-у-у-у, чего захотела!
Сейчас тут тебе насоветуют! Он к утру ещё больше станет.
Зовираксом эффективно пользоваться на самой начальной стадии, когда появляется только зуд.
Теперь уже всё...
Пойдёшь на важную встречу с ним.