Фото, видео, дизайн

Шаблон фотокниги. подскажите где можно скачать шаблоны фотокниг для выпускников вузов! очень срочно надо!

самому сделать, а не чужое воровать, много вас черепушников, нафоткаете, макеты накачаете и толкаете людям в три дорого. Если не хватает ума в инете скачать, то зачем этим заниматься?

Есть такая программа PRINTBOOK. наберите в яндексе и выйдете на их сайт, оттуда можно скачать программу и сформировать фотокнигу, они же ее печатают (шаблон готовый с вашими фото можно через интернет отправить) , делают очень быстро и качественно.