Наука
+1Вопрос по Хинди. для знающих этот язык)
Сколько времени вам потребовалось. чтобы выучить грамматику хинди, насколько она сложна?
И второй вопрос, я только начинаю, выучила пару букв, могу их отличить на фоне других, пару слов с ними знаю, хочу и дальше изучать самостоятельно, возможно ли это. алфавит не сложно, слова, а вот грамматика и устная речь? или лучше искать преподавателя хинди?
однозначно нужен преподаватель. особенно что касается устной речи. препод нужен на начальном этапе чтобы методологически правильно начать изучение. а потом можно и самому.
проще найти живого индийца и в непосредственном общении с ним изучить язык