где можно скачать русификатор на postal 2. чтобы игра была на руском языке

ЛЕНА ШАПКИНА-ДАНИЛОВА Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
CheShiRRR Ученик (143) 14 лет назад
playground.ru
Источник: зинаю))
Имануил Котальканович Знаток (296) 8 лет назад
мне надо руссификатор для пиратки
Ирландец Ученик (234) 8 лет назад
Русификатор для Postal 2 http://naigre.com.ua/rusifikator-postal-2/ Он полностью переводит игру на русский язык: текст + звук + текстуры. Этот русик основан на файлах от Акелла, которая занималась локализацией дисковой версии игры. Для Steam подходит - проверено.