Бьютилэнд
+1Личный вапрос....
Мне друг сказал что когда долго занимаишся ананизмам то можно ослепнуть. Я никогда этим незанимался, просто хочю узнать точно. Можно ли аслепнуть от этова? И как можно лечится если забалел.
нет
ага, если онанировать себе в глаз.
обойдемся без демагогии человек хороший ) смотри и другу покажи )
Неужели в наше время есть такие темные люди? Часом, Ваш дру сам не слепой? Представляю, сколько было бы слепых, особенно среди некоторых категорий,,,,))))))))))))))
Полная чушь)) если бы это было так, то каждый второй если не первый мужчина были бы слепыми.. ахаха