Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

неужели без алкоголя нельзя весело проводить время?

Профи (690), закрыт 11 лет назад
почему если ты не пьешь, то ты сразу вне компании
Лучший ответ
Глупости! Можно еще как! Я не пью алкоголь вообще, и не хочу. И, знаете, провожу прекрасно свободное время. А веселиться можно, подпитываясь чем-нибудь иным. Например отличным общением, веселиться, смеясь над ужасно смешной шуткой. У нас часто так бывает.
Остальные ответы
это не правда, я мало пью и ничего всё нормально, всё зависит от компании!
Ну-с....не знаю как там у ВАС в компаниях, а у нас такого нет....
Можно , но окружающие не поймут :))))
к сожалению народ у нас такой..
Алкоголь у русских не допинг, а символ единения.
Ну если ты не пьешь, а укуренный, то с компанией тяжело общаться!
В компании, где все, кроме вас, пьют - нет! Потому что будут сидеть и думать, что вы тут одна трезвая над ними пьяными прикалываетесь. Да и вообще... А в компании, такой же непьющей, - запросто!
Конечно можно!Но некоторые люди так не считают!
Я вот тоже не пью! Сначала у мя были проблемы, как и у тебя - люди не понимали.. А сейчас все так привыкли, что никто не обращает внимания. Я ведь веселая и без алкоголя))
Можно, но для этого нужна другая компания.
Знаешь есть замечательный рецептик, смешиваешь 1/3 кофе и 2/3 колы и тебя в любой компаниии примут за своего! Попробуй!
Без алкоголя можно весело проводить время.Но как не крути с ним веселей.
у нас все сэтим нормально!иногда можно себе позволить-а так все зависит от компании
не обязательно совсем.... есть трава помимо алкоголя.
а в моей компании всегда весело и никто про меня не забывает.
можно но этому надо заново учиться
Очень даже и можно, всё от компании зависит и от вас самих!
почему ты так решила , просто когда компания пьяная, у них все на веселе, поэтому немного с этим сложновато, просто нужно выбирать компанию из не пьющих людей...а вообще ты молодец, так держать...не нужно травится...я сама за здоровый образ жизни
можно...одназначно можно :))))))))))) я почти никогда не пью...и всегда в компании :)))))
Похожие вопросы
Также спрашивают