Почему кот мурлыкает только тогда когда глажу его именно я?Дочь жена гладит просто сидит
кошки любят мужчин=) у меня к папе все кошки липнут! стоит придти в гости, так кошка разляжется на коленках и мурлычит=)))) даже кошки-недотроги!!!! стоит взять любой другой девушке, не то=)))))) когда своя кошка жива была, они вообще разговаривали....
у них дела аМУРРРные!!!!
Просто он больше вас любит, именно в вас видит хозяина. Моя кошка тоже только мне мурлычит. Мужа она боится, сына терпит, меня любит!
Значит любит именно вас и выбрал вас как своего хозяина. Гордитесь его любовью, еще котик полюбил, это навсегда и от чистого сердца.
именно потомучто наверное это ваша кошка, вы её приютили, вы ее кормити, и именно в вас она видит хозяина своего.