К чему сниться капуста
Капуста в соннике Миллера является неблагоприятным знаком. В сборнике этого автора данный овощ не приносит ничего хорошего. Сновидение обещает проявление беспорядков, причем они будут выражаться в буйстве, бесчинстве. Если привиделся зеленый овощ – это знак вероломства. Стоит внимательно приглядеться к своему супругу, возможно, он уже постарался найти вам замену.
Увидеть во сне капусту - не предвещает ничего хорошего. Во всех областях жизни Вас ожидают мелкие неудачи и проблемы. Видеть во сне неспелые качаны капусты означает, что Вас ожидает недоверие в любви и неверность в супружестве. Если Вы срезаете кочан созревшей капусты, то Вам не следует быть столь расточительным, ибо Ваша щедрость приведет Вас к разорению.
Титьки растут...
..символ огорчений, семейных склок, которые разрастаются всё больше и больше, когда одно слово тянет за собой другое и небольшая перебранка переходит в бурный скандал...
деньги-капусту срубить