Бьютилэнд

Какой крем для посещения солярия посоветуете? может, детский?)))

Тут нужны профессиональные крема. Я пользуюсь специальным кремом для бронзового загара фирмы Guam. Крем не липкий, загар ложиться ровный, антицеллюлитный эффект, в составе натуральные масла и морские водоросли. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лучше и в солярий не ходить !!!Можно облучение получить и заболеть раком (((( Лучше на солнышке загорать))

всмысле детский??!! для чего???? очко смазывать?? ? им?? ? ппец вы че совсем еба.. лись

специальный крем для загара (чтобы защитить кожу и убыстрить эффект) либо простой обычный крем лучше всего нивея, либо же бальзам для тела (поможет избежать высушиванию кожи).

только крем для загара в солярии, никакого другого.