Тайна покрытая мраком: Авраам Руссо

sunapse Знаток (266), закрыт 17 лет назад
В "Пусть говорят" на первом говорил, что Пригожин его самый лучший друг, а теперь улетел в США и заявляет, что Пригожин и почти вся русская попса его злейшие враги. Что вы по этому поводу думаете???
Лучший ответ
Остальные ответы
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
ничего,меня они не волнуют...
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Зачем вам волноваться по поводу какого-то попсаря? Это слишком ничтожная тема для обсуждения.
Алинка Ученик (116) 17 лет назад
наверное это тайна уже покрыта землей...
Проект Максимум Ученик (198) 17 лет назад
на самом деле,что тебе интересует,почему на него покушались или что?
Nebo@ Мыслитель (8264) 17 лет назад
Вот про это я совсем не думаю.Хоть поприбьют там друг друга
Пользователь удален Мастер (2161) 17 лет назад
слишком ничтожная тема для обсуждения
Ursula Знаток (487) 17 лет назад
Обычный гасторбайтер(не знаю правильно ли написала))))Чего о нем думать!
NB Мастер (2297) 17 лет назад
а тебе интересно?