Знаете, я патриотка! Я и на том Евровидинии за Билана была как патриот, но финны больше понравились И сейчас вот

Солнечная Профи (915), закрыт 16 лет назад
..Сербия сразу за душу взяла Песня очень красивая!! ! Кто так же думает?
Лучший ответ
Jene4ka Гуру (3270) 16 лет назад
So do I! Точная копия моих мыслей! Но тока Билана всей душой ненавижуи обсирала его всё выступление!
Остальные ответы
Rif Мудрец (11445) 16 лет назад
Да , сербка спела лучше всех, а еще мне Молдова понравилась
Iriya Мыслитель (6983) 16 лет назад
да..я тоже ее сразу заметила..и еще Молдова проникла мой слух))
Владимир Макеев Просветленный (44729) 16 лет назад
Глаза б мои этого сербского бабомужика не видели, а уши б его(её) не слышали. Аппетит только ипортил(а).
Larisa Vikhareva Просветленный (25634) 16 лет назад
Каждый останется при своем мнении. Это ничего не меняет. Все прошло. На слух и на цвет товарищей нет. Живем дальше....
roman Профи (604) 16 лет назад
Soglasen.I Gruziya- zdorovo!
Ukrainec.