Почему мой муж такой эгоист?

Ольга Знаток (486), закрыт 16 лет назад
Мой муж по знаку зодиака Водолей. Многие говорят, что это оч. тяжелые люди. Мне повезло, именно такой мне и достался. Я его очень люблю, но он никогда мне не помагает. Я так устала. На себя времени нет совсем. А ведь мне всего 23!!! Я ТАК ХОЧУ ЛАСКИ, ПОНИМАНИЯ, ПОМОЩИ ОТ НЕГО, НО НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ВИЖУ. Я ПРОСТО УСТАЛА.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1034) 16 лет назад
Пни его под зад с утречка, сунь в нос список дел по дому на весь день! И сама иди в салон и по магазинам! А вечером приди и накинся на него как пантера и в постель, и только пусть он облажает! Уж я то ему тогда....)))))))
Остальные ответы
Лентяй Обыкновенный Мыслитель (7230) 16 лет назад
вот оказывается где эгоизм!!! а то мне всё твердят я эгоист да эгоист!!
Павел Гуру (4532) 16 лет назад
Видимо потому что один ребенок в семье был...такие всегда эгоисты..
Хотя я исключение=)
Helenka Гуру (3181) 16 лет назад
Просто вы с ним говорите на разных языках любви. Если заинтересуешься, напиши, я тебе статейку отправлю, очень действенная. Поверь.
Пользователь удален Мудрец (10306) 16 лет назад
Ну я тебе тоже не помошник так как тоже вадалей и ничего не делаю!